Envie de participer ?
29/01/23
RM3 Championnat RM3, 14ème journée
NEUVILLE BC FJEPS - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
RM3-1
28/01/23
RF3 Championnat RF3, 10ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - - PORT D'ENVAUX -
RF3-1
DMU17-P3 Championnat U17-2, 3ème journée
ASPTT POITIERS - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU17-2
DMU15-2-P2 Championnat U15M-1, 4ème journée
SMARVES BASKET - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-1
DXU11-2-P2 Championnat U11-1, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - GENCAY BASKET-BALL
DMU11-1
DMU13-3-P2 Championnat U13-1, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - MIGNE AUXANCES BASKET CLUB
DMU13-1
DMU13-4 Championnat U13-2, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - ASPTT POITIERS
DMU13-2
DMU15-4 Championnat U15M-2, 4ème journée
US CHAUVINOISE - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-2
DXU11-3-P2 Championnat U11-2, 3ème journée
ITEUIL US - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU11-2
IDMU17-P2 Championnat U11-1, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - LA JARRIE
IDMU17-1
22/01/23
RM3 Championnat RM3, 13ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 105 45 SAINT MAIXENT SAM
RM3-1
21/01/23
DMU15-2-P2 Championnat U15M-1, 3ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 77 43 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION
DMU15-1
DFU18-P2 Championnat DFU18, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 45 41 PARTHENAY BASKET BALL 79
DFU18-1
DMU15-4 Championnat U15M-2, 3ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 30 78 ASSOCIATION SPORTIVE VOUGLAISIENNE
DMU15-2
DMU17-P3 Championnat U17-2, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 79 44 ITEUIL US
DMU17-2
IDMU17-P2 Championnat IDMU17, 3ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 53 47 ASBB SOYAUX
IDMU17-1
DXU11-3-P2 Championnat U11-1, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 10 28 VAL VERT BASKET
DMU11-2
DMU13-3-P2 Championnat U13-1, 3ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 41 32 CIVRAY USC
DMU13-1
DXU11-2-P2 Championnat U11-1, 3ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 50 8 VAL VERT BASKET
DMU11-1
20/01/23
CVU17M2TTP Coupe de Vienne U17M2TTP, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 65 51 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION
IDMU17-1
15/01/23
RM3 Championnat RM3, 12ème journée
AYTRE BASKET BALL - 2 88 91 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
RM3-1
RF3 Championnat RF3, 9ème journée
NEUVILLE BC FJEPS - 78 53 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT -
RF3-1
DMU17-P3 Championnat U17-2, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 29 37 VAL VERT BASKET
DMU17-2
14/01/23
DMU13-3-P2 Championnat U13-1, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 48 34 NEUVILLE BC FJEPS
DMU13-1
DFU18-P2 Championnat DFU18, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 43 37 VAL VERT BASKET
DFU18-1
DMU15-2-P2 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 57 44 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC
DMU15-1
DMU15-4 2ème journée
CIVRAY USC 49 29 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-2
IDMU17-P2 Championnat IDMU17, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 70 44 BASKET CLUB PUYMOYEN
IDMU17-1
DMU13-4 Championnat U13-2, 2ème journée
NOUAILLE BASKET 54 23 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU13-2
DXU11-2-P2 Championnat U11-1, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 48 16 ASPTT POITIERS
DMU11-1
DXU11-3-P2 Championnat U11-1, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 30 16 GENCAY BASKET-BALL
DMU11-1
07/01/23
RM3 Championnat RM3, 11ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 54 70 LA JARRIE
RM3-1
IDMU17-P2 Championnat IDMU17, 1ère journée
ASPTT POITIERS 48 55 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
IDMU17-1
DMU15-2-P2 Championnat U15M-1, 1ère journée
US CHAUVINOISE 47 44 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-1
DMU15-4 Championnat U15M-2, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 42 59 NEUVILLE BC FJEPS
DMU15-2
DMU13-3-P2 Championnat U11-1, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 53 12 BASKET CLUB CENONAIS
DMU13-1
DXU11-2-P2 Championnat U11-1, 1ère journée
MIREBEAU SPORT EN HAUT POITOU BASKET BALL 23 22 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU11-1
11/12/22
RF3 Championnat RF3, 8ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - - BASKET PAYS ARGENTONNAIS -
RF3-1
10/12/22
RM3 Championnat RM3, 10ème journée
CIRE SPORTS - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
RM3-1
DFU18 Championnat DFU18, 8ème journée
CIVRAY USC - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DFU18-1
DMU15-2 Championnat U15M-1, 7ème journée
BASKET DU MONTMORILLONNAIS - 1 - - ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 9ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - ASSOCIATION SPORTIVE VOUGLAISIENNE - 1
DMU13-1
DXU11-2 Championnat U11-1, 6ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - - BASKET CLUB CENONAIS
DMU11-1
04/12/22
RF3 Championnat RF3, 7ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 77 55 US CHAUVINOISE -
RF3-1
RM3 Championnat RM3, 9ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 66 60 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION
RM3-1
03/12/22
DXU11-2 Championnat U11-1, 5ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 29 24 MIREBEAU SPORT EN HAUT POITOU BASKET BALL - 1
DMU11-1
DMU15-2 Championnat U15M-1, 6ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 91 54 VAL VERT BASKET
DMU15-1
IDMU17 Championnat IDMU17, 7ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 43 116 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 1
IDMU17-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 8ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 50 51 POUZIOUX VOUNEUIL/BIARD BC - 2
DMU13-1
26/11/22
CVU15M1T Coupe de la Vienne CVU15M1T, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 37 88 ITEUIL US
DMU15-1
DXU11-2 Championnat U11-1, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 9 48 VAL VERT BASKET - 1
DMU11-1
20/11/22
DFU18 Championnat DFU18, 7ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 53 46 ASPTT POITIERS
DFU18-1
19/11/22
RM3 Championnat RM3, 8ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 70 59 THOUARS BASKET 79
RM3-1
RF3 Championnat RF3, 6ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 85 54 US ORADOUR B.B. -
RF3-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 7ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 23 49 MONTAMISE BASKET ASSOCIATION
DMU13-1
IDMU17 Championnat IDMU17, 6ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 59 79 US SAINTES BASKET BALL - 1
IDMU17-1
DMU15-2 Championnat U15M-1, 5ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 40 64 ASPTT POITIERS - 2
DMU15-1
13/11/22
RF3 Championnat RF3, 5ème journée
B.B. RILHAC RANCON - 52 66 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT -
RF3-1
12/11/22
RM3 Championnat RM3, 7ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 61 46 MIGNE AUXANCES BASKET CLUB
RM3-1
DFU18 Championnat DFU18, 6ème journée
NOUAILLE BASKET 50 34 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DFU18-1
IDMU17 Championnat IDMU17, 5ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 63 86 IE - CTC GRAND ANGOULEME - BASKET CLUB PUYMOYEN - 1
IDMU17-1
DMU15-2 Championnat U15M-1, 4ème journée
GENCAY BASKET-BALL - 1 49 59 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 6ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 12 84 SMARVES BASKET
DMU13-1
DXU11-2 Championnat U11-1, 3ème journée
BASKET CLUB CENONAIS 6 62 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU11-1
06/11/22
DFU18 Championnat DFU18, 5ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 37 33 VAL VERT BASKET
DFU18-1
RF3 Championnat RF3, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 49 73 LA CHAPELLE ST LAURENT REBOND -
RF3-1
05/11/22
RM3 Championnat RM3, 6ème journée
PAYS MELUSIN BASKET CLUB 68 67 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
RM3-1
29/10/22
RM3 Championnat RM3, 5ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 89 63 BASKET CLUB DU CERIZEEN
RM3-1
22/10/22
DXU11-2 Championnat U11-1, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 30 32 MIREBEAU SPORT EN HAUT POITOU BASKET BALL - 1
DMU11-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 5ème journée
MIGNE AUXANCES BASKET CLUB 40 38 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU13-1
DFU18 Championnat DFU18, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 25 85 CIVRAY USC
DFU18-1
16/10/22
RF3 Championnat RF3, 3ème journée
STADE ROCHELAIS BASKET - 2 81 60 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT -
RF3-1
15/10/22
RM3 Championnat RM3, 4ème journée
ITEUIL US 84 66 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
RM3-1
IDMU17 Championnat IDMU17, 4ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 54 92 STADE ROCHELAIS BASKET - 1
IDMU17-1
DMU15-2 Championnat U15M-1, 3ème journée
CIVRAY USC - 1 20 104 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU15-1
DXU11-2 Championnat U11-1, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 41 22 VAL VERT BASKET - 1
DMU11-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 4ème journée
FONTAINE LE COMTE BASKET - 1 89 26 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU13-1
09/10/22
RF3 Championnat RF3, 2ème journée
PORT D'ENVAUX - 78 61 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT -
RF3-1
DMU15-2 Championnat U15M-1, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 59 35 NEUVILLE BC FJEPS - 2
DMU15-1
DFU18 Championnat DFU18, 3ème journée
ASPTT POITIERS 36 37 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DFU18-1
08/10/22
RM3 Championnat RM3, 3ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 68 42 NEUVILLE BC FJEPS
RM3-1
IDMU17 Championnat IDMU17, 3ème journée
CEP POITIERS - 1 98 68 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
IDMU17-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 3ème journée
ASPTT POITIERS - 2 36 43 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU13-1
02/10/22
DMU15-2 Championnat U15M-1, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 34 53 US CHAUVINOISE - 1
DMU15-1
RF3 Championnat RF3, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 57 67 NEUVILLE BC FJEPS -
RF3-1
01/10/22
RM3 Championnat RM3, 2ème journée
SAINT MAIXENT SAM 45 70 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
RM3-1
IDMU17 Championnat IDMU17, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 57 91 IE - CTC GRAND COGNAC - COGNAC BASKET AVENIR - 1
IDMU17-1
DFU18 Championnat DFU18, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 15 97 NOUAILLE BASKET
DFU18-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 2ème journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 12 77 MIREBEAU SPORT EN HAUT POITOU BASKET BALL
DMU13-1
25/09/22
RM3 Championnat RM3, 1ère journée
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT 54 81 AYTRE BASKET BALL - 2
RM3-1
DFU18 Championnat DFU18, 1ère journée
VAL VERT BASKET 60 37 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DFU18-1
24/09/22
IDMU17 Championnat IDMU17, 1ère journée
ASPTT POITIERS - 1 36 75 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
IDMU17-1
DMU13-2 Championnat U13-1, 1ère journée
US CHAUVINOISE - 1 66 6 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT
DMU13-1